المشورة حول الرضاعة الطبيعية مجموعات الرضاعة الطبيعية

 

IBCLC تعني استشارية في الرضاعة و افراز اللبن

Maja Augustin, IBCLC 
Telefon: 030 / 775 14 45 
maja.augustin@freenet.de 
Zehlendorf, Steglitz, Schöneberg, Tempelhof, Wilmersdorf, Spandau, Reinickendorf und südl. Berliner Umland

Silke Bork 
Telefon: 030 / 460 67 110 
s.bork@hebamme-reinickendorf.de 
www.hebamme-reinickendorf.de 
Reinickendorf und Wedding

Juliane Burgdorf 
Telefon: 0171 / 287 94 91 
webmaster@praxis-guter-hoffnung.de 
www.hebammenpraxis-guter-hoffnung.de 
Friedrichshain und Lichtenberg

Andrea Cassebaum 
Telefon: 030 / 303 640 46 
A.Cassebaum@web.de 
Reinickendorf

Sabine Corinth, IBCLC 
03328 / 444 234 
corinth.sabine@gmail.com 
www.hebamme-sabine-corinth.de 
Südliches Berliner Umland, Steglitz, Zehlendorf, Tempelhof, Schöneberg, Wilmersdorf und Charlottenburg

Cornelia Dittmer, IBCLC 
030 / 612 46 14 
cdittmer@ldittmer.de 
Kreuzberg, Neukölln, Friedrichshain und Mitte

Florentine Faouzi 
Telefon: 030 / 702 20 729 
www.hebammeflorentine.de 
Kreuzberg

Anja Constance Gaca, IBCLC 
Telefon: 030 / 948 894 19 
info@anja-hebamme.de 
www.anja-hebamme.de 
Prenzlauer Berg

Melanie Heidelbach 
Telefon: 030 / 221 94 964 
melanie.heidelbach@gmx.de 
pandau

Petra Heilig, IBCLC 
Telefon: 030 / 537 91 024 
Pankow, Prenzlauer Berg, Weißensee, Panketal und Bernau 
Betreuung auch in Englisch und Spanisch

Bettina Kraus 
Telefon: 030 / 698 17 066 
bettina.kraus@hotmail.de 
Kreuzberg, Tempelhof, Schöneberg und Neukölln 
Betreuung auch in Englisch

Corinna Lenné , IBCLC 
Telefon: 030 / 690 412 78 
c.lenne@online.de 
Kreuzberg, Neukölln und Treptow 
Hilfe bei Still- und Schlafschwierigkeiten

Simone Logar 
Telefon: 030 / 705 09 654 
hebamme-simone@web.de 
Kreuzberg, Schöneberg, Neukölln, Mitte, Moabit und Friedrichshain 
Betreuung auch in Englisch

Eva Nagy 
Telefon: 030 / 447 317 95 
Prenzlauer Berg, Friedrichshain und Mitte

Margarete Orlowski 
Telefon: 030 / 823 23 63 
Charlottenburg, Wilmersdorf, Schöneberg, Steglitz, Zehlendorf, Kleinmachnow, Teltow und Stahnsdorf 
Beratung bei Lippen-, Kiefer-, Gaumenspalte, auch schon in der Schwangerschaft in allen Bezirken und Umland

Natalie Samimi, IBCLC 
Telefon: 0176 / 228 91 357 
Prenzlauer Berg, Pankow und Mitte 
Betreuung auch in Spanische

Petra Seiler 
Telefon: 030 / 847 277 10 
hebamme@berlin-seiler.de 
Steglitz und Zehlendorf

Antje Siebenborn, IBCLC 
Telefon: 0176 /23 23 33 11 
Kreuzberg

Kirsten Schadach, IBCLC 
Telefon: 030 / 305 51 51 
Charlottenburg, Spandau, Zehlendorf, Steglitz, Wilmersdorf und Schöneberg

Gabriele Schrader, IBCLC 
Telefon: 030 / 752 09 29 
gabriele.n.schrader@freenet.de 
Schöneberg, Mitte, Wilmersdorf, Charlottenburg und Kreuzberg

Wiebke Voss, IBCLC 
Telefon: 030 / 484 791 46 
post@wiebke-hebamme.de 
www.wiebke-hebamme.de 
Zentral-Pankow, Prenzlauer Berg und Wedding


  العيادة الخارجية الاصة بالرضاعة الطبيعية الخارجية لدي مستشفي سانت جوزيف برلين تمبلهوف

مواعيد العمل : الاثنين الي الخميس من 9 صباحاً حتي 1 ظهراً
الإدارة : ك . باوتش ( ممرضة اطفال و استشارية في الرضاعة و افراز اللبن IBCLC ) 
المكان : مستشفي الأطفال ، جونترمانشتراسه 41 في 12101 برلين 
للاتصال عبر الهاتف : 31 227 788 / 030